Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

почему перестал торговать

Не торгую с альпари полгода. И прекратил сотрудничество я не сразу. Был целый ряд случаев, очень похожих. Терминал во время торговли просто зависал. Как раз года рынок быстро менялся и от скорости реакции зависело прибыль у меня будет или убыток. Каждый раз обращался в поддержку, но в ответ мне писали, что проблема у меня,  у них сбоев не было. Но дело в том, что у меня для контроля всегда парочка брокеров открыта и у второго терминал работал без проблем. Я уже про проскальзывания молчу, которые бывают очень большими в альпари и встречаются часто.
Ответ компании:
Здравствуйте! Когда выходит важная новость, кол-во тиков, поступающих в платформу, существенно увеличивается, соответственно и повышается нагрузка самого терминала на систему, так как тики обрабатываются одновременно советниками, индикаторами, скриптами и графиками. Поэтому следует учитывать возможную нагрузку и подобрать систему соответствующей производительности. Что же касается проскальзываний, приведите, пожалуйста, конкретный пример. Практика проскальзываний на биржевом и внебиржевом рынках в целом обычна.
Отзыв был просмотрен 9101 раз(а) с
01.09.15 16:35
Здравствуйте! Когда выходит важная новость, кол-во тиков, поступающих в платформу, существенно увеличивается, соответственно и повышается нагрузка самого терминала на систему, так как тики обрабатываются одновременно советниками, индикаторами, скриптами и графиками. Поэтому следует учитывать возможную нагрузку и подобрать систему соответствующей производительности. Что же касается проскальзываний, приведите, пожалуйста, конкретный пример. Практика проскальзываний на биржевом и внебиржевом рынках в целом обычна.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь