Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Опять плюс

Оценка проверяется
Я вот пролистал эту ветку вниз: с 2013 года оценки-отзывы всё проверяются и проверяются. Просто любопытно стало, как такое может быть, что три года проверяются отзывы. А подвигло меня на это то, что на емейл получил сообщение, что мой многолетней давности отзыв засчитан.
Ну и раз уж начал пост, скажу об ФК. Мое отношение к нему не изменилось. Доволен как слон. За время, прошедшее с предыдущего поста\, ничего не изменилось.
Удачи всем!
Отзыв был просмотрен 9775 раз(а) с
18.12.15 18:10
Я работаю с Hedge Total уже три года. За это время выводил несколько раз заработанные средства. В среднем суммы в районе 400 – 500$, выводил на карту. У меня нареканий не было. Один раз была небольшая задержка, связался с поддержкой, там какой-то сбой был, всё быстро разрулили, деньги пришли в тот же день. Вообще поддержке – большой респект, работают оперативно. Вот тут жалуются на большой начальный депозит. Ребята, это форекс, а не автоматы! Здесь вообще работать надо, имея хотя бы 1000$. А играть – пожалуйста – демо-счёт. В компании очень грамотная аналитика в помощь трейдеру, очень часто мне помогает получить профит. Кому интересно www.htotal.ru
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь