Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Протестировал Форексклуб.

Протестировал я эту контору. Ну что сказать, ордера исполняются нормально. Есть проскальзывания, но в норме, как везде. На новостях играть не рекомендую, спреды расширяют непредсказуемо.
С выводом денег проблем не возникло.
Техподдержку проверил, мозг им пропарил. Ну так, вроде разбираются.
Про форум ничего не скажу, не ходил.
Думаю можно у них счет открывать. Только не понял в чем прикол. Чем крупнее открываешь счет, тем меньше спред и лучше торговые условия. Я все таки за справедливость.
Моя оценка больше положительная, чем нейтральная.
Отзыв был просмотрен 8991 раз(а) с
18.12.15 18:11
Я работаю с Hedge Total уже три года. За это время выводил несколько раз заработанные средства. В среднем суммы в районе 400 – 500$, выводил на карту. У меня нареканий не было. Один раз была небольшая задержка, связался с поддержкой, там какой-то сбой был, всё быстро разрулили, деньги пришли в тот же день. Вообще поддержке – большой респект, работают оперативно. Вот тут жалуются на большой начальный депозит. Ребята, это форекс, а не автоматы! Здесь вообще работать надо, имея хотя бы 1000$. А играть – пожалуйста – демо-счёт. В компании очень грамотная аналитика в помощь трейдеру, очень часто мне помогает получить профит. Кому интересно www.htotal.ru
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь