Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Нормально

Оценка не засчитана
Сейчас достаточно сложно найти нормального брокера, на просторах СНГ и подавно. Развелось слишком много кухонь, у кого даже демку открывать страшно, а то потом только и будешь принимать звонки от всяких стремных контор. Одним из лучших ДЦ можно назвать Альпари, да и у того грехи свои имеются. В последнее время достаточно много жалоб поступает, но все же они остаются на плаву, и предоставляют приемлемый сервис. Ничего критически негативного сказать про них не могу, бывают сильные проскальзывания, реквоты. Главное что прибыль выплачивают. Правда нормальной регуляции им не хватает, поэтому особо надежными их назвать нельзя, надежность сейчас можно найти только на Западе, среди европейских, американских, австралийских брокеров. Вот именно с ними я бы и рекомендовал работать. Кому интересно, добавляйтесь в скайп swiss_maksim
Отзыв был просмотрен 6900 раз(а) с
13.08.15 21:12
Максим, н первый раз встречаюб ваш коментарий=)Скажите , а какая ваша выгода или вы какую-то конкретную контору рекламируете?)
У американцев, европейце нет например паммов и депо минимальное значительно выше..
меня например устраивают альпы по всем параметрам, условия отличные, торговля в плюс, вывод без проблем и возраст сам за себя говорит
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь