Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

РАЗВОД И КУХНЯ

отключение терминала мт4 происходят периодически и очень часто, и в самый неподходящий момент. открыл позицию на новостях (нфп) и тут же мт4 перестал работать(изображение зависло), потом раздался звук отключения и "общая ошибка". НЕ ОДИН РАЗ И НЕ ОДИН ГОД ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ. в этот момент параллельно работал мт4 другого брокера - ни каких проблем и сбоев, в отличие от мт4 альпари... я не один такой, просто мы-колхоз, простые мелкие трейдеры ничего не можем с этим поделать. куда и как пожаловаться? - в ЦРФИН? - я уверен у них и там всё схвачено, за всё заплачено, тем более они были инициаторами создания этого самого ЦРФИНа... СОВЕТ И ВЫВОД: НЕ ТОРГУЙТЕ У НИХ.

P.S. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ - ОТКРОЙТЕ СЧЁТ, ХОТЬ И ECN( на нём всё и происходило, я уже не говорю про STANDART) И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ... И не только на новостях, нфп и т.д. это может случится в любой момент... НЕТ ЖЕЛАНИЯ, НАСТРОЕНИЯ И ВРЕМЯ ОПИСЫВАТЬ ВСЁ ЭТО В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ - ПОТОРГУЙТЕ У НИХ И ВСЁ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Ответ компании:
Здравствуйте. В указанное время все сервера работали в штатном режиме, сбоев не было.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, на котором возникли проблемы со связью.  
Отзыв был просмотрен 9678 раз(а) с
08.08.15 23:15
Извините, конечно, но то, что вы пишите - полный бред.Если вы не засланый казачек, то вам либо переустановить мтеху надо , но скорее всего инет провайдер в этом виноват.
90% клиентов торгует на новростях и я в их числе, у меня все очень четко исполнилось не смотря на то что это какой-то стандард
09.08.15 15:16
вот и я про то же, уважаемый сударь. я так же думаю и о вас, что вы - работник альпари...я никому с пеной у рта не собираюсь доказывать свою правоту, я чётко для себя знаю это - они мешают зарабатывать, убедился на этом ни один раз. позавчера на нфп первый раз я зашел до новости и мой тейк-профит тоже не сразу сыграл хотя пролетел мимо него на пуктов 15-20(на такое бешанное проскальзывание я не грешу), затем я зашёл в 15.32 на фунте на сел и не успев поставить стоп-лосс терминал повис, на параллельном мт4 я наблюдал как свечка играет и цена откатывается наверх, если бы она откатилась на чуть больше 100 пунктов, то есть по сути превратилась бы в белую свечу, то я бы всё потерял(такое бывало). когда виснит терминал я постоянно смотрю на время слева в столбце котировок, и это время остановилось на 15.32, вот поэтому и запомнил время... про то что у меня с ноутом не всё в порядке, про директории установки и про интернет-соединение я даже слушать не хочу(всё было по 10 раз переустановленно), это для их тех.поддержки и является основным козырем... а на самом деле проблема тут другая - ты никак это не докажешь. вот как сейчас, например.. я сейчас как дурачок пишу объяснительную записку, а на самом деле, всё ушло в прошлое и на это в тех.поддержке скажут:" вася, ну не гони, мы крутые ребята с многолетней репутацией, а ты лошок проверь свой инет и т.д.". Когда позавчера это произошло, я отнёсся к этому как уже к должному - ПОСТОЯННО отключают. отключали в 2010 и 2011 и 2013 и 2014 и и в этом году. я агрессивно торгую и за два дня я поднял больше 200%, вот на мне и заострили внимание. и поверь я не один такой... А что ты им сделаешь, как ты им что-то докажешь?... вот в данный момент они мне очередной раз испортили нервы и выходные - я теперь твёрдо решил, что ухожу от них навсегда. почему я до сих пор не ушел - устраивает многообразие способов ввода денег на счёт. также я выводил на банковский счёт, бывало и 30-50 тыс.руб. - без проблем(поэтому и есть какое-то доверие к альпари). я просто позавчера забыл про ещё одного недавно открытого для себя брокера к которому тоже можно с кредитки быстро закинуть и сразу торговать. я согласен брокеров полно, но - попробуй выбрать более-менее порядочного, это не просто... не только на нфп и на новостях, в любой момент. я где-то на форумах читал про это, что они успешные счета ставят на заметку и мешают им зарабатывать.. короче, как бы то ни было - читал я или не читал, кто-то, где-то, чушь или не чушь. мне плевать что, кто-то не верит.. Я ЧЁТКО УБЕДИЛСЯ НА СВОЕЙ ШКУРЕ, УВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ - КТО ОНИ... твоё дело, уважаемый, верить мне или не верить... P.S: ты - единственный, первый и последний, кому я такую длинную диссертацию написал, больше никому ничего писать и объяснять я не буду - бесполезно всё это. Торгуй у них на здоровье, раз тебя устраивает. я для себя сделал окончательные выводы. из меня их тех.поддержка пытается сделать идиота - и у них это получается, потому что никак, ничего я доказать не мог и не смогу. для меня первые такие разы тоже были шок, я не верил, я отказывался верить, но со временем пришлось поверить в эту реальность. и каких у меня ноутов только не было и жил я в разных городах и пользовался разными провайдерами... агрессивно большим для своего депозита лотом поторгуй, поскальпируй в плюс - и ты увидишь всё своими глазами как оно бывает. с меня просто хватит этих издевательств, я нашел брокера лучше альпари, но опять-таки на российском форекс-поле веры нет ни к кому и поэтому буду проверять его потолок порядочности... Успехов тебе желаю, раз тебе нравится альпари, это твоё дело. мне фиалетово, это твои проблемы. мне давно всё ясно, просто них. никуда ни накакой межбанк деньги не уходят, всё варится у них внутри кухни. может и выводят на межбанк VIP-счета с большим депозитом, не знаю... я вчера 2 часа потратил на чтение отрицательных отзывов и понимаю тех людей. вообще пишут про появляющиеся левые шпильки- обалдеть. и про памм счета тоже - беда... не гнушаются ничем, даже на мелочь зарятся...я вообще со "стандарта" перешёл на "ECN", потому что разница очевидна... Торгуй на здоровье. Отвечать больше ни тебе, ни кому-то другому я не буду - время тратить и это глупо кому-то что-то доказывать. Кому нравится альпари - пожалуйста вперёд!!!, господа, и с песней. Увидите всё своими глазами.
12.08.15 15:25
Кстати, есть еще один вариант, почему так происходит и дело не в брокере, а в мт.
Если конечно вы реально хотите разобраться в проблеме, то думаю мой совет сможет вам помочь.
На одном из форумов mql шло обсуждение подобных глюков и проблема была в том, что советники не адаптированы под новый билд из-за этого может теряться связь и варианта два:1 обратиться к автору советника, что бы он его поправил и 2ой вариант скачать 745 билд и торговать на нем.
Я торгую давно, но торгую сам и проблем описаных вами ни у меня ни у моих друзей не наблюдалось.Вам удачи
15.08.15 5:38
раз проблем нет, то и разговора нет, ничего я высылать и уточнять не буду, я просто сохраню свои нервы, вы мне будете продолжать втирать чушь, что ваши сервера святые. просто забудьте про меня, я больше не ваш клиент. лохов у вас много, прокормят вас без меня.
20.03.16 13:58
Приветствую Василий. Я тоже торгую на новостях, сейчас в поисках порядочного брокера. Какого брокера посоветуешь? Главный критерий конечно проскальзываний как можно меньше, сам понимаешь!
20.03.16 14:40
Григорий, там ты найдёшь себе по душе брокера http://ib-brokerevda.com/ я пока на реале не торгую у швейцарцев, а ещё Герчик и Ко, https://gerchikco.com/... во всяком случае, ну никак, никаким образом хуже не будет, чем чёрти у кого. Fxpro думал нормальные - они оказывается тоже ловлей моих стопов занимаются, причём не брезгуют даже мелочью, весь день мт4 работает нормально, а когда цена на несколько секунд подходит к моему безубытку и именно в эти секунды(не минуты) мт4 отключается(разве у меня паранойя?) и тех.поддержка опять так же делает из меня дурака. А как ты докажешь и что ты докажешь, кому ты и что будешь писать? Ну написал я на английском в головной офис, они перекинули всё на Москву, я с ними вообще разговаривать не стал, просто молча свернул удочки и деинсталлировал всё их хозяйство со своего ноута. Правда они извинились, и признали сбой, ну а толку что - деньги у них в кармане - я лох, они достигли своей цели. Короче вывод простой - банковский форекс и забудь про всё остальное. В Saxo банке надо минимум 10 тыс у.е. а там, что я тебе дал ссылки можно и со 100 у.е. начать.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь