Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

знайте как дурят

Оценка проверяется
Пару лет торговал сам на себя на форексе. Потом нашел пару человек что согласились в меня вложиться. Все пошло хорошо. Люди были довольны и я тоже. Но потом на новостях пошла какая то ерунда. Серия левых шпилек. Знаю, что левых, так как торгую не только у альпари у другого брокера этого не было. Даже проверял у других графики специально. Нигде такого не было. Альпари тупо слили своих. Писал в их службу поддержки, думал ошибка произошла и там помогут. Но они написали в ответ, что все было правильно, а графики от других им не указ, они их во внимание никогда не принимают. Вот так на горьком опыте и потере 20 к инфесторских денег я понял что такое настоящее альпари и что оно занимается сливом клиентов.
Ответ компании:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер счета и номер ордера для проверки.

Обращаем Ваше внимание на то, что сделки по нерыночным котировкам на реальных счетах не исполняются, а если исполнились, то аннулируются, а сама шпилька из архива котировок затирается. На демо-счетах сделки не аннулируются.
Отзыв был просмотрен 6463 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь