InstaForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
InstaForex

Евгений Старовыборный

эксперт компании "InstaForex"

Выбрал - и не пожалел!

Оценка проверяется
Я новичок на Форексе, торгую чуть больше пяти месяцев. Перед тем как выбрать брокера, поначитался всякого. На форумах в основном всех грязью поливают, так что и не знаешь кого выбрать для работы. Мой выбор пал на Инстафорекс, по большей части из-за того, что заявленные у них условия мне подошли больше всего. Во-первых, узкие фиксированные спрэды (3 пипса на евробаксе), достаточно большое кредитное плечо до 1:1000, да и бонусные программы привлекательные. И вот сейчас, проработав здесь почти полгода, сделал для себя вывод, что с выбором не ошибся. Исполнение на среднесроке меня здесь устраивает. Диких проскальзываний по 25-30 пунктов, как я где-то читал, бывают у других брокеров, тут даже и близко нет. Мой первоначальный депо был 50$, сейчас около 300$ без учета небольших регулярных выводов. Торгую я на MT4 - кстати, удобная и неглючная платформа. Вывожу по-немногу, где-то долларов по 30-40 на открытую недавно специально для этих целей карту InstaForex Bancard. Кстати, очень удобная штука. Решил сделать себе эту карту, т. к. использовать ее гораздо удобнее, чем электронные кошельки, которыми я пользовался до этого. С ее помощью я легко снимаю деньги напрямую со своего торгового счета в ИнстаФорекс и пополняю его без комиссий. Кроме того, пользуюсь ей как обычной банковской картой, оплачивая покупки в магазинах. Еще пару слов по торговле. Радует то, что не сбываются прогнозы злопыхателей, что как только пойдешь в профит и выведешь пару раз, так брокер начинает «вставлять палки в колеса» и скоро ты либо сливаешься в ноль,  либо уходишь в минус. Здесь такой практики нет. InstaForex определенно достойный брокер.
Отзыв был просмотрен 13567 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь