Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Открываю горизонты

Интересоваться форексом начал недавно, по этому рассказать могу не так много. Началось с того, что я открыл счет в Alpari, чтобы узнать что-нибудь новенькое о Форексе, а заодно освоить самую популярную в последнее время информационно-торговую платформу MetaTrader. Этот дилинговый центр выбрал не случайно. Во-первых, посоветовавшись со "старшими товарищами", а во-вторых, узнав, что Alpari на рынке с 1998 года. Эта дата была решающей. Ведь продержаться двенадцать лет на валютном рынке в наше беспокойное время - это говорит о стабильности и надежной репутации. Значит, это не фирма-однодневка, никуда она с Форекса не денется вместе с моими звонкими центами.

Сразу понравилось, что можно открыть микросчет. Все-таки цент - это не доллар, его не так жалко потерять. А это неизбежно (не осуждайте строго мое упадническое настроение) ведь пока освоюсь на новой для меня платформе, пока привыкну нажимать на нужные кнопки - время должно пройти.

А вот уж как освоюсь!... Я еще присмотрел в Alpari MetaTrader 5.  Она позволяет работать не только с валютой, но также с акциями, фьючерсами. Пока можно открывать только демо-счет.  Но пока научусь, пойму что к чему, освоюсь в новой для меня области, глядишь, и реал появится. Надеюсь открыть для себя новые финансовые горизонты.
Отзыв был просмотрен 31998 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь