InstaForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
InstaForex

Евгений Старовыборный

эксперт компании "InstaForex"

Брокер Инстафорекс

Оценка проверяется
Брокер Инстафорекс один из самых лучших на данный момент в России. Я поработал во многих компаниях, везде есть и плюсы и свои минусы. Но Инста пока что опережает всех. Пришёл я к ним с большой долей скептицизма, да и их бонусы не внушали доверия. Но радует, что Инста полностью себя реабилитировала. Как новенький в их компании открыл счёт, сразу верифицировал, получил свой первый бонус - не сказать, что очень большой, но всё равно глаз радует, а душу греет. Поторговал и уже было настроился, что мне не дадут вывести прибыль. Месяца два торговал на бонус - сами понимаете, сумма приличная набежала. Поставил на вывод долларо 20, отправил на киви (самый, смотрю, популярный способ), и вот она неожиданность - мне пришли деньги! Дальше, моё даверие начало только расти - залил свой депозит - в момент у меня на счету (пришли, конечно быстрее, чем на выводе). Торгуя на своих, тоже ждал подвох - вдруг начнут шпильками кормить, но и здесь Инста начинает радовать. Смотря катировки у других брокеров, у Инсты ближе всех к реальному рынку (хотя своих поставщиков они не выдают). Дальше решил потестить их сервисы - Воспользовался услугой Forex-copy. неожиданно попался с первого раза грамотный трейдер. Сейчас и сам торгую и за трейдером с forex-copy слежу. Дальнейшим шагом будет ПАММ-инвестирование. как здесь Инста справтся - посмотрим. Могу вывести пока небольшое резюме: за полгода юзанья Инстафорекс нарекания не значительные (у всех они бывают), при этом торговля на уровне всех этих зарубежных компаний с бешенными депозитами. Вывод немного затягивают, я как понял вручную проверяют, но это не смертельно. Зато ввод денег - идеальный. По сервисам - не все испробовал, но пока что работают безупречно. Много интересных у инсты задумок.
Отзыв был просмотрен 13745 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь