Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Все как у всех

Вот ведь расплодились ДЦ на метатрейдере, даже смешно становится. Интересно, что же новенького можно узнать у Forex4you? Что предлагают? Самообучение! Да при этом еще "разбор полетов"? Прекрасно! Я просто в экстазе от счастья! А то ведь сколько шишек пришлось набить, пока азы постигала, никто меня не критиковал, доскональко не разбирал мои ошибки. До всего своим умом добиралась. А нынче в Forex4you новичков, как слепых котят, ткнут в ошибки и миллионерами сделают. Свежо предание...

Еще предлагается работа с минилотами, трейдами без лимита числа лотов и ордеров. Что-то я не удивляюсь. А вот интересненькое: кредитное плечо на Forex4you можно выбирать самостоятельно 1:100 или 1:500. Сразу же предупреждение о возможно большей прибыли при последнем кредитном плече. В общем небо в алмазах! О возможно быстром при таком кредитном плече потере депозита скромно умалчивается. Эка, замануха для новичков! Ай-яй-яй...

Устраивает Forex4you промоакции, что они дадут моему кошельку? Реклама ему вроде бы как ни к чему. Короче, потолклась я на форуме, похихикала. И то ладно. Может попробовать? Рискнуть центом-другим? А с другой стороны - оно мне надо?
Отзыв был просмотрен 35982 раз(а) с
03.05.10 15:40
Да чего там мелочиться, если чувствуете себя акулой, "Грабить - так банк, а если пить то шампанское". Пора им показать а что профи способны!
Надежда не подведите нас! smile:D smile:D smile:D smile:{}
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь