InstaForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
InstaForex

Евгений Старовыборный

эксперт компании "InstaForex"

Немного о брокере Инстафорекс

Оценка проверяется
Немного о брокере Инстафорекс: я торгую на Форекс около 3 лет. по нынешним меркам это очень мало. торговал несколько месяцев у брокера тоже очень известного (не буду называть, дабы не рекламировать). Но поступили те со мной не очень порядочно, деньги выводить - выводили маленькими партиями, а когда понадобилась крупная сумма - заблокировали. Так вот, пришёл я из-за этой ситуации к инстафорекс. где-то 6 месяцев назад.с большой долей скептицизма. открыл сразу реал, поэтому о всех прелестях бонусной системы не расскажу. Но вот о торговле: на удивление при работе с мт4 и инстафорекс, платформа пашет отлично (у предыдущего всегда были какие-то проблемы и перетягивали на свою разработку). Исполнение качественное. Гэпы пару раз наблюдал, но не критичные, на волне крупных экономических изменений. спред конечно великоват - но фиксированный! Иногда это даже на руку, особенно на долгосрочных сделках! Вывод (самое больное) не моментальный, иногда и 2 дня ждать надо, зато гарантированный! с любой суммой! выводил и маленькую, и под страхом риска большую! И отдельное спасибо хочется сказать поддержке.Даже если торговля идёт по маслу, вопросы иногда возникают, всё же брокеры не работают под копирку. Так поддержка очень грамотно отвечает и быстро - это главное!
Отзыв был просмотрен 13300 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь