Ясли для новичков

Последнее время реклама FXstart стала попадаться на глаза все более настойчиво. Вначале я от нее отмахивался - не доверяю я рекламе. Но, увы, все-таки проняла меня эта реклама! Поверил. Открыл счет почти мгновенно и через два дня приступил к торговле.

И хотя я не новичок на Форексе, я понял, что реклама-то меня не обманула. Действительно, FXstart - детский сад или, если хотите, ясли для новичков. Во-первых,  абсолютно ничего не зная о валютных рынках, можно попробовать себя в роли настоящего трейдера, вложив в дело всего 10 центов, так как FXstart позволяет торговать от 0,01 лота.

И это, заметьте, - в реале. А обучение в реале всегда весомее. Не Бог весть какие доходы с десяти центов можно получить. Но опыта новички уж точно наберутся, а если  появится  интерес и проснется желание постичь и потрясти Форекс - милости просим в большую спекуляцию. В FXstart видимо на это и рассчитывает. Хотя не знаю, привлечет ли он более продвинутых трейдеров, ведь для больших денег нужно и большое доверие, надежность и стабильность. А тут - ясли, тока руки почесать...
Отзыв был просмотрен 30880 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь