Альфа-Форекс

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Не выводит деньги! Постоянно кормят завтраками

Оценка проверяется
18 июня 2015 г. в 10:49 утра мной была подана заявка на вывод средств с лицевого счета. (Платежная система WebMoney). В соответствии с регламентом, установленным компанией, заявка подлежала обработке до 19.00 текущего дня, однако вывод средств в установленный регламентом срок осуществлен не был, хотя после 12 часов заявка была Согласована.
"* Если заявка на вывод средств подана до 12.00 , то она будет выполнена до 19.00 текущего дня. Если заявка на вывод средств подана после 12.00 - она
будет выполнена до 19.00 следующего рабочего дня."
В связи с этим я позвонил в службу поддержки АльфаФорекс с просьбой объяснить причину нарушения, в ответ на которое я получил заверение, что заявка будет
обработана в течении двух дней максимум (объяснили задержку техническими проблемами WebMoney) . К сожалению, и по прошествии двух рабочих дней (19,22.) средства не
были выведены! Я повторно обратился к представителю компании по телефону, где меня заверили, что до конца рабочего дня 23,06 заявка точно подлежит обработке. И снова
я был введен в заблуждение, т.к. и это обещание было нарушено! Хотелось бы отменить,что я предупредил представителя о написании претензии, и возможных последствиях,
если мне не выведут в окончательно оговоренный срок - 23.06. Как обычно, денег не поступило. Мне позвонил менеджер Дмитрий и попросил повременить с претензией, дал
слово, что деньги выведут 24 июня со 100% гарантией. Итог - очевиден. Денег нет. Это было последней каплей. Постоянное кормление завтраками, неуважительное отношение к клиенту. Номер анкеты 1040028
Отзыв был просмотрен 9117 раз(а) с
26.06.15 22:37
Cегодня компания выполнила все обязательства передо мной в полном объеме. Прекрасно поговорили с представителей компании по телефону. Никаких претензий больше не имею. Делового Вам долголетия и блестящей репутации!
Прошу администратора удалить мой пост.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь