MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

опасайтесь MAXIMARKETS

Оценка проверяется
   Доброго Времени суток! Если хотите остаться без своих денег - несите их в MAXIMARKETS (MAXIFOREX) это два названия одной компании. Сначала они вам начислят бонус, который вы отработаете минимум   пол-года и будут учить торговать без стопа. Потом, если не сольетесь, да ещё и начнете прибыльно торговать и выводить средства - начнут блокировать вывод средств, и позже,  закинут утилиту на ваш счет, которая переделает длительность ваших сделок и  пришлют письмо счастья, что все ваши прибыльные сделки длятся менее 3-х минут и они их аннулируют! Вот так вы и останетесь ни с чем, как я.
   Мне прокомментировали менеджеры, что у любой техники может быть сбой. Хорошо. 1, 2…..10 раз, ладно.. Но не 100 (СТО) же раз! А мне прислали 100 аннулируемых сделок.
   При этом эти 100 сделок содержат в основном профитные сделки, а сделки с отрицательным итогом как-то выпущены.
    На самом деле платформа НИКОГДА не дает закрывать сделку раньше, чем через 3 минуты с момента открытия.
   Значит если сделка закрыта - то уже прошло более 3-х минут.
Кнопка "закрыть" становится активной ТОЛЬКО по прошествии 3-х и более минут.
   После получения письма на истории моих прибыльных сделок появились данные со временем работы менее 3-х минут. Вопрос – ОТКУДА?
   Да, менеджеры откликнулись и перевели все средства в разряд бонусных. Это по сути то же аннулирование средств, только под другим соусом. В случае банкротства их компании эти средства исчезают для меня, а сейчас как воздушные шарики лопаются эти ДЦ и брокерские компании. Не просто так они отобрали у меня деньги.
   Самое страшное, что это мои единственные средства, на которые я по-немножку зарабатывала и жила - у нас очень трудно найти работу.
Отзыв был просмотрен 6659 раз(а) с
25.06.15 8:14
Веселая история, но стоит помнить, что трейдер всегда должен торговать сам. Также он должен сам ставить стопы, а не перекладывать все на консультантов.

По сути, консультанты просто дают рекомендации, а что с ними делать, решать трейдеру. У меня проблем не было, счет растет, потому что торгую сам, хоть и использую аналитику компании.

Дикости рассказываете, конечно. Если лично поторговать в Максимаркетс, то сразу можно увидеть, что всё нормально у данного брокера.
25.06.15 11:37
Ты, дядя, или отзыв вообще не читал - или засланный от компании.

Где там написано, что сделки я не сама открывала?

Комментарий твой вообще не по теме!
01.08.15 14:16
согласна с автором. Это МОШЕННИКИ!!!! Ребята не будте лохами. Сама такая же)) Повезло что не повелась на уговоры эксперта и не увеличила счет до 3000 или 5000. А отделалась 500 баксами. Расписывать свою историю не буду. Будтье внимаелтны проверяйте инвормацию. у них даже адреса нет а телефоны не отвечают когда звонить начала чтоб выяснить ситуацию. Они конечно профессионалы поэтому и ведемся..но! обращайте внимание на детали, и проверяйте! "Сотрудники" Максимаркетс , найдутся люди которые до вас доберутся!
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь