"Weltrade – это 45 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий."

Весьма удобный ДЦ

Хочу поделиться своим отзывом о SystemGates. Хочется отметить именно удобство и комфорт в использовании этого дилингового центра. О таких мелочах, как демо счет я даже не говорю…

Существует два вида центового Форекса для профессионалов и новичков. Это очень понравилось, пока привык к системе работы, начал с депозита 10 долларов США, затем перешел на 50. Есть и долларовый Форекс, но я до него еще не дорос.
Понравилась возможность изменения кредитного плеча, но минимальный порог 1:50 все же высоковат, на мой взгляд. Начинать лучше в районе 1:20.

К минусам можно отнести достаточно высокий спрэд, но он не настолько высок, чтобы мешать эффективной работе с торговой платформой. Очень удобная платформа МетаТрейдер 4 лично мне очень нравится, не смотря на некоторые недостатки (прежде всего дизайн), но зато это что-то знакомое и близкое.
Ну, а самой высокой оценки от меня получит скорость расчетов по WebMoney, зачисление произошло за несколько секунд, а первый вывод (извините, больше еще не делал), с вечера до утра. Кто знает особенности других дилинговых центров, это космические скорости.
Отзыв был просмотрен 35359 раз(а) с
03.05.10 15:15
У меня вопрос по теме вывода! Требует ли этот ДЦ ,при выводе денег их системы, наличие у трейдера персонального сертификата ВэбМани?
Ответьте пожалуйста это очень важно!!!
27.02.15 0:56
Давай еще расскажи нам душераздирающую историю какие классные тетрисы. Посмотри в окно, шпильками уже не пахнет даже лет сто уже как минимум. Вы вообще способны внимание то свое ущербное концентрировать? Тупейшие ублюдки и приматы - вот вы кто. Как с такими тупыми трейдерами торговать - лично мы не можем приложить ума.
С уважением, компания Weltrade
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь