FXPro

написать отзыв о компании
необходима авторизация
FXPro

Станислав Ухловцев

эксперт компании "FxPro"

обычный дилинг.

Когда я попал на сайт компании FxPro, то он несколько удивил меня своей насыщенностью и некоторой «тормознутостью». Но, поработав на демо счете, понял, что я попал на весьма интересный сайт.

Прежде всего, котировки они очень своевременны и точны. Ордера выполняются быстро. По спрэдам,  констатирую, что заявленные 0,5 пункта практически недостижимы. Это, скорее всего, просто рекламная акция.

Касательно аналитики. Количество инструментов и аналитических выкладок очень разнообразно. Кроме всего прочего, здесь можно торговать не только валютой, но и акциями и металлами.

Минимальный торговый счет начинается с 500 долларов США, что для новичка сумма неподъемная. Зато плечо может регулироваться от 1:1, до 1:500,  что лично для меня очень удобно, потому как я торгую без стоплоссов и частенько приходится пересиживать.

В целом FxPro охарактеризую достаточно выгодно, успокаивает наличие брокерской лицензии. Используется привычная платформа MetaTrader 4, а служба поддержки откликается мгновенно, но в рабочее время, естественно ))).
Отзыв был просмотрен 34768 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь