Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Гениально!

Эти новые счета просто что-то гениальное! Торгуется ну просто на ура, исполнение за секунды, открытие или закрытие просто в лет. Спреды тоже очень радуют. Жду уже не могу дождаться, когда их и на реале увиже. Это будет реальная бомба!
Отзыв был просмотрен 7550 раз(а) с
Lex
15.05.15 23:21
Третий раз удалили мои комментарии,как я и предполагал.Название моего отзыва,который также удалили "ПАММ-счета не являются доверительным управлением". В отзыве и комментариях я рекомендовал клиентам компании Альпари внимательно ознакомиться с "Регламентом предоставления услуги ПАММ-счёт" Альпари и офертой управляющего ПАММ-счёта,а лучше всего отдать эти документы на изучение юристу,перед тем как что-то решать о внесении денег на ПАММ-счёт.Особое внимание обратите на пункты 1.3, 3.3, 14.2, 14.4 данного Регламента.Управляющий ПАММ-счёта Альпари не является сотрудником компании,не осуществляет доверительного управления деньгами клиента и не заключает договор,просто частное лицо,пункты 1.3, 3.3.Компания Альпари ни при каких обстоятельствах не отвечает за деятельность управляющего ПАММ-счётом пункты 14.2, 14.4 Регламента.Имейте ввиду,что при возможных разбирательствах значение будет иметь только закон,а человеческий фактор в виде чьих-то обещаний,уверений отойдёт на задний план.Этот четвертый комментарий скорее всего также удалят.Будьте бдительны.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь