Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

не подошли

Не буду утверждать, что Альпари обманывают трейдеров, как часто пишут в отзывах. Но лично я от их услуг отказался. Если даже брокер работает честно, значит он не подходит к моей торговой стратегии. Потому что для моих сделок любое мало-мальски серьезное проскальзывание уже проблема. Это не только потеря прибыли, но большой части депозита. Поэтому, после нескольких неприятных случаев было принято решение менять брокера. Перед этим протестировал несколько компаний на соответствие моей стратегии и результаты был лучше. Так что покинул я Альпари без сожалений.
Ответ компании:
Здравствуйте! Если Ваша торговля завязана непосредственно на отсутствии отрицательных проскальзываний, хотели бы посоветовать Вам использовать лимитные ордера. В случае с лимитными ордерами специфика исполнения такова, что открытие или закрытие ордера может быть либо по заявленной цене, либо по доступной, что по сути исключает возможность отрицательного проскальзывания.
Отзыв был просмотрен 9911 раз(а) с
20.05.15 10:16
Слава богу, что вы от нас ушли. Но Вам все мало, человек Вы такой, будем говорить паршивый... Надо еще где-то писать, вонять, портить имидж. Безобразие. smile:!:
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь