MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

награды

Оценка проверяется
компания MFX Broker стала лауреатом премии IAIR Awards в номинации Best Broker / Investments Products + не так давно получили номинацию "Лучший брокер года" по версии IAFT Awards
Отзыв был просмотрен 10605 раз(а) с
11.05.15 8:23
Не знаю что это за награда, походу престижная. Хотя с другой стороны кому какая вообще разница что они там за награды получают? smile:D Главное что бы продолжали выплачивать деньги да палки в колеса не совали, а награды пускай себе на стенку в офисе вешают.
26.05.15 16:06
Ну тут такой момент - для вас награда мало важна. Ну все что она вам дает - это когда у вас спросят, у кого торгуешь, а вы отвечаете у этого брокера. очень крутой, вот такие то награды имеет. А вот брокеру награды очень важны. Другой пример - вы ищите брокера. Нашли 2 варианта и 2 почти одинаковых, но вот у одного наград мало, а другой их нахватал прилично. У кого бы вы счет открыли? Вот то то же!
09.06.15 0:46
Лично я бы открыл счет у того который деньги выводит и честно работает ну и отзывы о котором в сети нормальные. Пусть даже у него не одной награды не было.
26.06.15 3:15
Что то последнее время торговля вообще не идет, не на новостях не на моей ТС, прошлая неделя вообще в минус, надеюсь хоть эта перекроет ее.
Все больше и больше подумываю о том что бы залить денег mfx capital, как думаете стоит оно того или нет? Меня больше всего инвестиции на год заинтересовали, там 60% годовых обещают, интересно сколько ж они зарабатывают с них если 60% могут отдать, а что больше всего меня интересует на чем?!
07.07.15 23:39
Я лично думаю, что инвестирование никак не помешает, особенно если у вас с торговлей не очень. Лично я раньше тоже на американской бирже с новостями в минус уходила, сейчас на Азиатской бирже больше сижу, новости здесь реальный профит дают
08.08.15 10:59
Попробую продвигать свою партнерку, условия просто бомба. Думаю усилия не пропадут за просто так.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь