Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Вопрос

Оценка проверяется
Регуляторы несомненно нужны, но нужны именно регуляторы, а не просто арбитражная комиссия (АК). После того как АК вынесла СПРАВЕДЛИВОЕ решение, ДЦ ДОЛЖЕН выполнить все по этому решению! Сейчас такого я не наблюдаю. Если представитель КРОУФР ответит на мой вопрос - буду признателен.
Скажите, какие есть рычаги влияния у КРОУФР на ДЦ которые входят в состав его членов? На примере инсты я пока вижу, что рычагов никаких. Но все же она пробыла у вас не долго и по одному судить трудно. Ждем ответа. Думаю многим это будет интересно.
Отзыв был просмотрен 9335 раз(а) с
10.05.15 16:30
Антон, Инсту выгнали из КРОУФР за невыполнение решения. Больше рычагов нет. Но Инста очень здорово подорвала этим свою репутацию. Причем из-за копеек каких-то, не из-за серьезной суммы.
28.05.15 9:17
А вообще, думаю, в скором времени будут полноценные регуляторы. И даже сегрегированные счета будут. Но перекрытия сделок внутри ДЦ останутся. Они во всем мире разрешены. Это личное дело брокера - выводить сделку или брать риск на себя
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь