Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Не конкурентен

Наболело. Согласен что Форекс клуб имеет огромную известность, что компания имееет очень давнюю историю, но это отнюдь не значить что они лучшие. Я тоже повелся на рекламу, в итоге получил условия которых нет не у одного нормального брокера. Валютных пар мало, ладно я по всем не торгую, но я привык смотреть котировки по кросс-курсам, а этого нет. Дальше, спреды у форекс клуба больше чем у большинства других брокеров. Спред по евро 3 пипса! здравствуй 2005 год.  Ладно спреды, время исполнения зашкаливает, все исполнение происходит по запросам, и 3 пипса спреда легко превращаются в 5 пипсов пока ждешь ответа дилера. Продолжаю: свопы: про свопы уже было написано в предъидущем отзыве, кране неудобно когда уровень открытия меняется каждую ночь. Это все в совокупе не может пересилить большую известность форекс клуба. Я ищу другого брокера. Будек ждать пока форекс клуб не приведет себя в порядок и станет конкурентным, что бы с ними хотелось работать.
Отзыв был просмотрен 21669 раз(а) с
07.04.10 20:02
Все верно, за счет рекламы и новичков пока выруливает, если не будет улучшать условия, растеряет клиентов. Сейчас куча ДЦ с более выгодными условиями торговли и лучшей технической работой платформ. Хотя в наглую клиентов не кидает.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь