Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Нуберы велкам!

Совсем недавно решил поискать счастья в дали от своего родного дилингого центра и набрёл на дилинговый центр Forex4you. Решил попробовать сразу открыть счёт на настоящие деньги и ввёл свой первый доллар (меньше было нельзя ввести) – зачислился мгновенно. Выбрал мое обычное кредитное плечо 1:10 и начал торговать. Если честно у меня сложилось впечатление, что этот дилинговый центр для новичков, не знаю почему, может потому что дизайн сайта детский какой-то. Ну в общем чувствовать себя слюнявым новичком быстро наскучило… Забрал свой доллар и 20 центов обратно – отдали :) Ничего особенного в этом дилинговом центре незаметил, платформа MetaTrader 4 как и у большинства дилинговых центров, ну то что можно торговать на минимальные суммы- это конечно плюс. Но в целом меня не вставило. Буду искать компанию, где менеджеры будут звонить и вылизывать, компания должна бороться за клиента.

P.S. Сейчас пишу и думаю, что зря вывел свой бакс, надо было его еще погонять, а то снова руки чешутся… )))    

Отзыв был просмотрен 36635 раз(а) с
03.05.10 15:31
Вы видели джип Лаборджини? Топором вырубили итальянцы. Тем не менее одна из самых дорогих машин. Привлекательность, она завлекательность - настораживает. У них с этим все в порядке! Люди работают, Плечо 1:10 это замечательно. смело можно выставляться на большие суммы, И мне лично начхать на то, что у них нет эксклюзивного дизайна. Деньги дают зарабатывать, - это главное.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь