Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Alpari

Опыта  в работе на рынке форекс достаточно, брокеров поменял немало.Метался из стороны в сторону от одного к другому и у нескольких счета были , в конечном итоге решил остановиться на Альпари...я тут пишу не пиарить кого либо, не расхваливать как туд делают многие, ну и грязью поливать не собираюсь.Скажу как  есть - ну не супер брокер Альпари конечно есть вопросы к ним например по спредам, они великоваты порой бывают ... ну плюсы тоже имеются - с проблемой вывода, например, я ни разу не сталкивался. мое мнение с ним могут не согласиться, но скажу как думаю : по мне главное уверенность в завтрашнем дне, знание что я оперативно смогу вывести средства если будет такая необходимость и с этим брокером такая уверенность есть и на рынке лучше брокера я пока не нашел, но ищу, если у кого-то с  опытом работы на форексе в тч в альпари,есть на примете, то пожалуйста отпишитесь,  идеала нет, но ведь всегда хочется чего ни будь получше.
Отзыв был просмотрен 10454 раз(а) с
26.04.15 12:07
здравствуйте ! могу я как то с вами связаться ? Хотелось бы обсудить пару вопросов !
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь