Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

онлайн консультант в альпари

сначала один консультант отвечал на вопросы, потом другой. потом вообще я поймал тишину и полный игнор! никудышная у них поддержка!
Ответ компании:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время обращения в онлайн чат, имена сотрудников.
Отзыв был просмотрен 10744 раз(а) с
06.04.15 12:30
время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

17:48 Evgeniy в чате.

Evgeniy | 17:49
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Сергей | 17:50
Добрый день
Смотрю на онлайн котировки в МТ4 и на банарных опционах и они не совпадают.. почему?

бинарных)

Evgeniy | 17:51
У каждого сервиса различные поставщики ликвидности, поэтому вы не увидите совпадения.

Сергей | 17:55
получается, что пользоваться для торговли бинарными опционами используя анализ тех индикаторов в МТ4 не возможно? но тогда получается чем же руководствоваться при работе на опционах?? ведь там скудный запас для тех анализа!

Evgeniy | 17:56
Вы можете использовать раздел Аналитика на нашем сайте.

Сергей | 17:58
каким образом я могу его использовать?? Вы мне предлагаете торговать основываясь на чьем то чужом мнении? тогда бы я мог просто инвестировать свои деньги.

Сергей | 17:59
я бы хотел сам торговать, основываясь на своих умозаключениях

Evgeniy | 18:01
В разделе Анализ представлено много инструментов, не только мнение аналитиков.

18:03 Andrey в чате.

Сергей | 18:04
как использовать эти инструменты и что это за инструменты? получается, что в Альпари это абсолютно нормально если один и тот же час закроется по форексу в МТ4 по одной цене а по бинарным +- какое то количество пунктов??

Сергей | 18:05
в разделе аналитика я не нахожу инструментов для работы по графику на бинарных опционах.

Andrey | 18:07
Здравстуйте, Сергей!

Сергей | 18:07
добрый день

Andrey | 18:09
В аналитике рассматриваются, как правило, прогнозы изменения цены без привязки к каким либо конкретным платформам

Сергей | 18:10
по поводу аналитики я уже написал
Вы мне предлагаете торговать основываясь на чьем то чужом мнении? тогда бы я мог просто инвестировать свои деньги.

Andrey | 18:14
Мы не даем каких-либо прямых рекомендаций

Сергей | 18:17
Тогда как можно торговать если на бинарных вы не предоставляете инструментов для работы? а там где ониесть ( МТ 4) там у вас другие значения по оглайн курсу! и что с моим вопросом : получается, что в Альпари это абсолютно нормально если один и тот же час закроется по форексу в МТ4 по одной цене а по бинарным +- какое то количество пунктов??

Andrey | 18:18
Котировки в разных платформах могут отличаться на некоторое количество пунктов из-за различия в поставщиках ликвидности

Сергей | 18:21
Вы понимаете что это является возможностью для махинаций со стороны брокера?? ведь на бинарных опционах +1 или -1 пункт это прибыльная или убыточная сделка!

Сергей | 18:22
всегда можно закрыть в минус сделку и сказать что именно здесь данный поставщик дал такой курс..
вот Вам переписка
07.04.15 9:53
и где же Ваш ответ?
08.04.15 7:59
Здравствуйте. Мы внимательно ознакомились с перепиской. Сотрудники ответили на все Ваши вопросы.

Обращаем Ваше внимание на то, что котировки разных типов счетов могут отличаться по причине разных контрагентов, о чем Вам неоднократно сообщали консультанты. К сожалению, ни один анализ не сможет дать стопроцентное попадание в цену, а лишь определить ее общее направление. Поэтому Вы можете использовать аналитику на нашем сайте, а также на сторонних ресурсах для принятия корректного решения при открытии сделки.
08.04.15 10:19
очередной ответ ни о чем
и на этом спасибо) хоть подтвердили моё мнение и мою оценку.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь