FxCompany

написать отзыв о компании
необходима авторизация
FxCompany

Анна Кирьянова

эксперт компании "FxCompany"

Нормуль!

Достаточно длительное время торговал в компании, к которой со временем у меня накопился ряд претензий. Я занялся активным поиском и вышел на компанию FxCompany. Торговые условия меня устраивали и в добавок к этому, у компании за время работы на рынке форекс создался положительный имидж. Популярность компании подтолкнула меня к выбору, и я открыл у них депозит. Первое, что доставило мне небольшое неудобство, это это плавающие спреды, расширялись в самое неподходящее время, но потом я провел статистику и получилось, что в целом дергаться не стоит: расширения спредов небольшие, они компенсировались снижением на активном рынке. По началу, оформление сайта мне не понравилось, но разобравшись, что где находиться стало понятно, что сайт достаточно информативен и полезен. Очень понравился раздел аналитики на сайте. За это можно похвалить. В целом ставлю нейтральную оценку потому что ничего особо выдающегося не заметил, торгую спокойно, от счастья и позитива восторженно не прыгаю.
Отзыв был просмотрен 37499 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь