Admiral Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Admiral Markets

Admiral Markets

эксперт компании "Admiral Markets"

ДЦ полного цикла

Попав на сайт Admiral Markets. сначала не был впечатлен. Но ознакомившись с теми возможностями, который предлагает дилинговый центр, резко изменил свое мнение о нем. Не смотря на то, что как и везде мредлагается MetaTrader, сам набор инструментов достаточно широкий. Соответственно расширяются возможности для торговли, что есть гуд. Кроме всего прочего  компания дополнительно стимулирует активность на счетах, но мне это не интересно, поэтому сильно не вникал, кто хочет, насайте прочитать у них сможет.

Учебные счета как и у многих других ДЦ на Метатрейдере. Отмечу плюс: можно работать как в центовом, так и в долларовом форексе, если долго стоишь в позе и уже чешутся руки поторговать, то чесать их лучше на центовом счете, думаю вы со мной согласитесь…. Похвалю связь с администрацией по аське: быстро и оперативно.

Никаких проблем с выводом средств не было, все выводится честно до копейки, хотя признаться что выводил я именно копейки ))). Регулировать плечо можно самостоятельно, вот это считаю тоже плюсом, а то бывает жадность зашкаливает…. Резюмируя, отнесу Адмиралов к тем центрам где хорошо и новичку и профессионалу. Менять ДЦ не захочется. Для профессионалов есть своя экологическая ниша, которая начинается с 200 зелени.  
Отзыв был просмотрен 35007 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь