БКС

написать отзыв о компании
необходима авторизация
БКС

Инна Асаре

эксперт компании "БКС"

компания БКС не заинтересована в клиетах

в компании существует по два вида счета для МТ4 и МТ5,
кода хочешь открыть демо счет МТ4 NDD ,чтобы проверить спреды и исполнение, то открывается обычный счет с 4 знаками после запятой и с большими спредами. Хочу сказать у меня было желание работать с компанией. Отправил документы на верификацию в течение двух дней прошел. Последний этап верификация банковской карты, отправил документы как написано в инструкции, обратной связи нет. Позвонил сам и был очень удивлен, что для завершении необходимо взять справку в банке о подтверждении, что именная банковская карта принадлежит мне. Я созвонился  со своим банком где мне сказали, что такие справки не выдаются. В личном кабинете БКС сразу был удален мой запрос на индификацию банковской карты. Выскажу свое мнение, что компания  не заинтересована в новых клиентах, проблема с обратной связью.
Ответ компании:
Добрый день, Александр!

Сожалею, если Вам пришлось столкнуться с неудобствами в процессе обслуживания в нашей компании. Если найдете возможным указать контактные данные (чтобы мы могли идентифицировать Вас как действующего клиента), мы бы в обязательном порядке провели анализ ситуации, выявили причины произошедшего и приняли меры по недопущению повторения аналогичных ситуаций.
Заранее признательна за обратную связь!

С уважением,
Асаре Инна
ФГ БКС
Отзыв был просмотрен 9335 раз(а) с
16.11.15 12:39
К сожалению, в компании БКС нет клиента с указанным контактным адресом электронной почты.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь