Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

ФОРЕКС КЛУБ ЛОХОТРОН ДЛЯ НОВИЧКОВ

Оценка проверяется
Добрый день! Хотелось бы порекомендовать новичкам понимать что деньги на вашем счету на межбанк не выводятся а следовательно любому ДЦ выгодно сливать ваши счета включая Форекс клуб. Мой первый депозит на Форекс Клубе слили через управляющего. Типа парень опятны 3 года на торгах своя стратегия и т.д.а вы неопытный нече не знаете ну конечно вы отдадите свои деньги в управление. А в результате потерянные 4500 долл. Да я согласен с тем что вы нажимаете кнопку стоп но работает психология НО ОН ЖЕ ОПЫТНЫЙ! Они даже никак не проверяют этих управляющих. И ты думаешь  что он возьмет штурвал в руки и сей час твои деньги опять вернутся. Не знаю как работает эта система но тот факт что все сделки со стороны управляющего были закрыты для просмотра а когда открылись оказалось ,что он открывал лонги на евро в момент когда даже такой новичек как я из новостной ленты понимал что евро будет обваливаться. Вот такая история. Но я выдержал удар судьбы и начал учится этому делу сам и понял что это мне нравится просто так даже не из за денег. Начал работать сам и с 400 долл депозита вышел на 1800. Не много скажете вы но тем не менее. Еще один развод это повысьте ваш депозит до 5000 долл а мы будем вам давать торговые сигналы бесплатно. Я отказался от этих услуг понимая что тебя сольют . Ну на первых порах ты конечно будешь работать по реальным точкам входа и будешь зарабатывать а потом начнешь сливать по этим сигналам. В защиту ДЦ Форекс Клуб могу сказать. Что инвест идеи поставляемые ФК действительно работают. Сам пробовал и много раз получалось. До сих пор торгую на Форекс Клубе. Конечно присматриваю другой ДЦ. ВЫВОД! Если ты не можешь справится с такими вещами как жадность , лучше вообще не торговать. И если хотите зарабатывать учитесь не ленитесь. А все заманухи всегда были разводом.
Ответ компании:
Здравствуйте, Андрей Иванов.
Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас есть претензии, касающиеся торговли или сервисов Компании, Вам следует воспользоваться формой обратной связи. Вы можете сделать это по ссылке http://support.fxclub.org/#Cus tomerService.
В разделе «Описание ситуации», пожалуйста, предоставьте подробную информацию по интересующей Вас торговой операции. Специалисты Компании обязательно разберутся в ситуации и ответ на интересующие Вас вопросы.
Отзыв был просмотрен 11168 раз(а) с
24.03.15 10:44
Что-то не врубился. Заголовок против ФК, а текст вроде как за...
В неудачных инвестициях ФК не виноват, трейдера инвестор выбирает самостоятельно, ориентируясь на его результаты. Причем, не только на то, в плюсе он или в минусе. Трейдера надо уметь выбрать.
04.04.15 20:16
Дык, для новичков все будет лохотроном, если ничего не умеют и мечтают за неделю миллиардерами стать smile:) Сами же признаётесь, что надо учиться.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь