MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

Обратная связь

Оценка проверяется
Dear all!
Я и компания MFX Broker (ex Masterforex) уже почти 9 лет работаем на  этом рынке. Я слышал и читал много разных мнений и отзывов о нашей компании. Глупо и смешно было бы мне писать и рассказывать Вам о том, как и кто и где, продает услуги и сервисы для компаний брокеров. От оплаты кликов в рейтингах, до стоимости отзывов (уникальный\не уникальный). Конкурентная борьба в этом сегменте - это чернуха. Это грязь. Средняя цена от 10 000 руб в месяц за команду из 3 человек, кто будет тебя хвалить - других сливать. Около 7-10 тыс руб за каждого (в среднем около 3) человека, кто ведет от 3 до 5 персонажей на различных форумах. Все это вокруг нас...
К чему я это? Я не знаю кто и почему тут пишет отзывы о нас. Но, если это реальные клиенты и они готовы к общению - я жду. Я, как владелец и президент компании, готов решить ВСЕ и КАЖДЫЙ вопрос, если он возник при работе с MFX Broker. Я готов оплатить Ваш негативный опыт, если мы действительно были виноваты в этом.
С уважением!
Отзыв был просмотрен 9230 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь