Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Старая гвардия

Поскольку форекс-клуб на рынке уже давно и скоро зарастет сединой, неудивительно, что там иногда встречаются настоящие динозавры! Вы только представьте, молодняк ничего кроме МТ4 знать не хочет, а когда ФК решил прекратить поддержку первой платформы IDS - столько шуму поднялось!
Я успел и с ней поработать и с первым румусом. Как-то проще раньше было и интереснее, что ли. Не было идиотской погони за роботами-скальперами, потому что их на простых машинах просто не было! Люди занимались тем, что писали индикаторы под свое видение. А сейчас? Сейчас под МТ4 индикаторов свыше тысячи...
Но, все течет и меняется. ФК тоже меняется, вводит новые сервисы. Я надеюсь, этот старичок будет крепко стоять на ногах! Ибо компания достойная.
Отзыв был просмотрен 10126 раз(а) с
24.03.15 10:47
Я спокоен за судьбу ФК. Условия для трейдеров, конечно, будут меняться. Надеюсь, всегда в лучшую сторону. Хотя возможны и ухудшения в чем-то, но не сильные (после введения регулирования).
18.05.15 17:58
Я еще застал ids и успел на ней поторговать. Вспоминаю с ностальгией. Динозавров, действительно, много в ФК.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь