Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Alpari-official

эксперт компании "Альпари"

Брокер с большими возможностями

До своего прихода в дилинговый центр Alpari слышал много разных отзывов о нем как положительного, так и отрицательного свойства. Хочу поделиться  своими впечатлениями о ДЦ. Прежде всего – широта открывающихся возможностей. От счета Микро, до реально профессиональных счетов, минимум на которых будет от 20000 долларов США. К минусам относит то, что на счете Микро плечо фиксировано и составляет 1:500, что не слишком удобно.

Здесь предлагается три типа торговых платформ, но я, конечно, остановился на MetaTrader 4, как наиболее знакомой. Очень нравится точность котировок. Для дилингового центра – это одна из самых важных характеристик.

Есть серьезный аналитический центр, при чем несколько раз убеждался в том, что предоставляемый анализ может быть весьма ценен для проведения выигрышных сделок.
С вводом и выводим денег никаких проблем не возникает, все нормально, честно и прозрачно.

Могу порекомендовать этотго брокера любым, даже самым привередливым. Возможностей хватит для всех. Главное не отключать голову, и грамотно анализировать!
Отзыв был просмотрен 32032 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь