MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

Неплохой ДЦ

Не так давно начал сотрудничать с этой компанией. Хотя у меня довольно специфичные отношения с платформой MetaTrader, с этим можно мириться. Понравилось возможность открытия торгового счета, начиная с 1 доллара. Для того, чтобы потренироваться, самое то. Есть и демо счет, но с ним не работал, считаю лучше учиться на свои кровные, ответственности и азарта побольше.

Котировки достаточно оперативные. При этом, что нимало важно, соответствующие действительности. Изменения спреда не наблюдал. А вот невозможность пипсовки, когда сделка продолжается менее двух минут, считаю большим минусом. А вот сделки открываются оперативно, что очень важно при коротких позициях.

Вывод средств достаточно оперативен и точен. Задержка произошла только при первом выводе, но это можно объяснить проверкой безопасности. А так, в течение суток деньги приходят на счет. В целом неплохой дилинговый центр, но работы над ним еще не початый край. Переходить пока никуда не собираюсь, потому что плюсов явно больше чем минусов.
Отзыв был просмотрен 35227 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь