Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Здесь можно только потерять

Если идти стандартным путем, зайти на сайт Альпари, что я и сделала, почитать там, что написано, то все выглядит более чем привлекательно. Да и то, что это крупнейший брокер в России – факт. Но потом, когда начнете торговать, все уже будет выглядеть на так радужно , как было вначале.
Начнутся проскальзывания. Кто торговал, тот знает, что это такое. Очень большие проскальзывания. На одном из таких я и слилася. Но еще верила в Альпари, поэтому решила больше на себя не полагаться и довериться профессионалу, поэтому совершила инвестиции в несколько памм-счетов.
Надо сказать, что эти паммы не радовали меня ни дня. На пару прибыльных сделок приходилось несколько убыточных. В итоге около года счет стоял почти на месте, пока не был слит за несколько дней. Второй постигла такая же судьба, а с третьего я вывела деньги, чтобы сохранить хотя бы малость.
Я думаю, вы уже поняли, что такое альпари. Точно не способ приумножить деньги. Тут  их можно только потерять.
Ответ компании:
Здравствуйте! Не могли бы уточнить номер Вашего торгового счета и номера позиций, по которым было проскальзывание? Также сообщите, пожалуйста, в какие ПАММы Вы инвестировали.
Отзыв был просмотрен 9441 раз(а) с
20.05.15 10:20
smile:!: Ты себя давно к лику людей причислил? Червь гребаный? Кроме как писать чушь всякую, видимо мозг твой плешивый и не способен? Слов нет... Иди лучше нечисть танцуй танцуй.
01.06.15 20:28
Ненадо свои ошибки в торговле сваливать на компанию я с 20 доларов до 500 поднимал за пол года в этой компании и сливал я тоже много но это все мои ошибки надо их находить просто
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь