Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

не нравится

не могу согласится, что клаб такой уж супер пупер, как некоторые расписывают! терминал часто морозит,личка  глючит - невозможно зарегиться. а тут еще я нарыл инфо ,  что еще и взламывают бд клаба! а для меня и не только для меня  безопасность - очень даже важна. как можно доверять свои деньги?
Ответ компании:
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас есть конкретные претензии к работе компании, Вам лучше воспользоваться формой обратной связи.  Вы можете сделать это по ссылке: http://support.fxclub.org/#Dealing Desk.
FOREX CLUB использует передовые методы обеспечения безопасности, включая шифрование личных данных и передаваемой информации. Благодаря использованию наиболее совершенных способов обеспечения безопасности данные наших клиентов находятся в безопасности.  
Отзыв был просмотрен 10329 раз(а) с
11.03.15 5:19
Вот, вот таких пустых, размазанных и без конкретики негативных отзывов очень много. Когда написать не о чем, а очень надо. "Невозможно зарегиться" - ну что это за бред? Ну невозможно, так иди к другим, там зарегайся. Все! Так ведь нет, зарегистрироваться не смог, а терминал вдруг глючит. Демо глючит. Зарегистрироваться же не смог smile:) Зато негатив таких же демописюнов нашел. Ну разведчик,куда деваться. Бездарная суровость.
12.03.15 13:31
Ну почему у меня и с терминалом, и со входом в личный кабинет все в порядке? А компьютер, кстати, отнюдь не самый мощный.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь