Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

в сравнении с другими - плохо

Недавно начал заниматься трейдингом, с двумя дц уже торговал, наткнулся на форекс клуб. Ну и как говорят все познается в сравнении, вот я и сравнил свой прошлый дц с этим и понял, что я б лучше не рыпался и остался со своим последним брокером до форекс клуба, потому, что этот дц ужас. Особенно вывод. Страшно, что не выведут ваши же деньги..
Ответ компании:
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. FOREX CLUB уже более 17 лет работает на рынке, являясь одним из лидеров рынка форекс в России, и имеет репутацию надежной компании. Такой репутации невозможно было бы достичь, если бы в Компании были бы проблемы с выводом средств или постоянные проблемы. Если у вас есть претензии Вы всегда можете получить на них ответ, если свяжетесь с нами через форму обратной связи. Форма доступна по ссылке: http://support.fxclub.org/#Cus tomerService.
Отзыв был просмотрен 9449 раз(а) с
10.03.15 2:36
Colia Я вас понимаю.Когда имеешь дело с оффшорной компанией и совсем не защищен со стороны Российских законов,действительно может быть страшно за сохранность своих денег.Прочитайте мой отзыв на компанию Альпари,называется "Странные закономерности" от 09 марта 2015 года.
10.03.15 3:42
Чем вывод-то страшен? Все мои выводы в регламент укладываются. Если вы надеетесь на молниеносный вывод, то это хоть где редкость. А вообще, скрины надо к таким заявлениям прикладывать с временем подачи заявки и приходом средств, тогда и разговор будет обстоятельным.
12.03.15 13:27
У меня уже много лет выводят, так что я давно спокоен на этот счет.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь