Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Метатрейдер подвисает!

Администрация Forex4you показала свою работу с положительной стороны и постоянна радует определенными своими действиями, вот один из случаев, постоянно с определенной периодичностью проводят какие-нибудь акции и довольно не на малые суммы, мне это по душе. ))))))))) А еще нравится внешний вид сайта, очень много узнал о форексе за все время работы с ними, было бы не плохо, если бы они иногда обновляли дизайн и информационную базу своего сайта. Есть маленький недостаток, очень мало аналитической информации, я бы с удовольствием пользовался этим сервисом. И один заметный большой минус: при скачках цен на валюту сервер начинает виснуть. Хотя, возможно, это глючит мой провайдер.
Отзыв был просмотрен 35089 раз(а) с
03.05.10 15:26
Короче "Губы намазюканы"! Это вам в кайф! А то что информации ноль, Реквоты постоянно - так это пустяк, КОнкурсы со значительными суммами призов, а откуда деньги на их берутся! ,,,,,, Наверное Бюджет выделяет! Или меценатов разоряют?
По Вашему мнению им надо только на сайт дизайн натянуть? Но судя по отзыву у них с таким дизайном неплохо получается.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь