Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Большие претензии

Большие претензии у меня к Альпари из-за того, как эта компания организует работу торговых платформ. Очень неприятно, когда сделка идет в минимум, видеть это и быть не в состоянии остановить. Но, такое здесь было у меня не раз. Реквота, реквота, реквота. Улетаешь после этого в минус.  Еще что. Свечи. Левые котировки. Тоже не раз и не два видел и тоже от этого были убытки. Считаю это вещами неслучайными потому что есть опыт торговли у других компаний и можно было сравнить.
Ответ компании:
Здравствуйте. Реквоты могут возникнуть в двух случаях: 1) на быстром рынке; 2)при нестабильном интернет соединении, по причине которого данные в мт4 на стороне клиента обновляются не своевременно. При работе на счетах nano.mt4, standard.mt4 во избежание возникновения реквот Вы можете воспользоваться опцией «максимальное отклонение от запрошенной цены». В этом случае, если цена изменится, но останется в заданном диапазоне, ордер будет исполнен по доступной цене на момент исполнения, если цена выйдет за заданный диапазон, то будет уведомление с предложением новых цен.  Мы также можем Вам предложить счета ecn.mt4, pro.mt4, на которых нет реквот в виду исполнения Market execution.
Отзыв был просмотрен 12132 раз(а) с
20.05.15 10:27
smile:!: smile:!: smile:!: Ослина ты такая! Ты сам левый, что держи тебе свечку, что не держи, одно разочарование остается. Только и знаешь, что клеветать и ложь нести. Безобразие.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь