Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

смешно

Ну смешно читать льстивые отзывы, ну реально смешно «спасибо альпари.. ляляля траляля…» Ну просто ода.. Как можно говорить спасибо этой компании. Я не спорю эта компаха была когда-то шикарной компанией, лидером как говорят, но времена меняются, сейчас это далеко не так по сравнению с другими брокерами, которые вышли на рынок позже альпари. Огромный выбор компаний с хорошими условиями. А альпари уже зажрались. Вот даже взять то, что  Великобритании произошло или то, что в СшА произошло пару лет назад, ни все время подставляют клиентов, вот и все..
Ответ компании:
Здравствуйте. Согласно оценкам независимых экспертов "Интерфакс-ЦЭА", наша компания уже четыре года удерживает лидерство на российском рынке (http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24). По результатам исследования, в 2014 году среднемесячный объем торгов компании в России превысил $107 млрд, а число активных клиентов достигло 120 тысяч человек. Таким образом, на долю Альпари приходится 30.5% от всего среднемесячного оборота рынка Форекс в нашей стране и более 28.3% от числа активных клиентов.

Также обращаем Ваше внимание на то, что компания Alpаri UK является самостоятельным юридическим лицом в рамках международного бренда Альпари, и ее финансовое положение не оказывает какого-либо влияния на другие компании бренда.
Отзыв был просмотрен 12134 раз(а) с
06.03.15 19:54
Эти независимые эксперты - это подставные куклы, и не более. Я тоже напишу, что я эксперт. Вот, заявляю, я эксперт!!! А теперь моё независимое расследование - Альпари обманывает людей. И также могу привести тысячу и одну ссылочку, где люди жалуются на неё и делятся своим негативным опытом.
А то, что Alpаri UK не имеет ничего общего к Альпари RU - это сказка для бабулек, кто на это вообще ведётся. smile:D
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь