Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Пример обмана клиентов

Альпари украли у меня более 20 тыс долл. Закрыли сделки по стоп ауту. Только вот стоп аут этот очень странный. Свободных средств было больше чем полторы тысячи долларов. Все убыточные сделки локировались. Никакой опасности и близко не было. Как же они такое провернули? Расширили спред. В 10 раз! С 3 пипсов до 30. Такая вот простая схема. Обратилась к ним, чтобы исправили ситуацию. Но все оказалось бесполезно – говорят, что у них это нормально. Я так поняла, что кидать клиентов это тоже нормально для Альпари.
Ответ компании:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер торгового счета и номер ордера.

Обращаем Ваше внимание на то, что локированные позиции на счетах с плавающим спредом не являются гарантией от стоп аут. Так как при расширении спреда, которое может быть на тонком рынке, ухудшается текущая рыночная цена как для позиций на покупку, так и на продажу.
Отзыв был просмотрен 12870 раз(а) с
26.02.15 14:26
Альпари дурят народ - также как у многих закрыло мне сделки по стоп-ауту - расширили спред в 2!!! раза smile:evil: smile:evil: smile:evil: . могу предоставить доказательства - скрин сделок
26.02.15 14:31
По обратной связи так и сказали: на новостях можем увеличивать спред на сколько хотим
счет 5262609, один из ордеров 64764369
не советую никому с ними работать!!! smile:evil:
06.03.15 20:01
Соглашусь, что обманывают, и задним числом исправляют цифры в свою пользу. Со мной тоже так поступили, сначала не хотели отвечать, потом начались стандартные отмазки, что это не мы, это сбой. Выводите свои средства пока не поздно!
31.03.15 19:25
Буду Вам благодарен, если Вы приведете пример брокера, который не расширяет спред на новостях. smile:)
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь