Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Привычка - вторая натура

Чуть больше года назад я загорелся идеей биржевой торговли. Конечно же, денег в обучение вкладывать не хотелось, и я стал перерывать интернет. Там я нашел множество различного материала, но уверенности от его прочтения не прибавилось нисколько. Только после этого я пошел на курсы. Как и все начинающие, я выбрал наиболее известную компанию Форекс клуб. Нужно отметить, что обучение проводится на хорошем уровне (мне понравилось и я нисколько не пожалел о потраченных деньгах).

Там же я открыл депозит. Торгую с Форекс клубом уже восемь месяцев и мне все нравиться. На пробу пытался торговать в других компаниях, не понравилось. Терминал Румус2 считаю очень удобным, да и программка Авточартист прикольная, упрощает работу (возможно, я просто привык к ним и не хочу ничего менять). Я не пипсовщик, и то что спреды не самые низкие особо не напрягает, конечно хочется иногда пониже чтобы было, но пока закрываю на это глаза.

Иногда возникают задержки с закрытием позиций и с выводом денег, но все деньги так или иначе выводятся исправно. Такие проблемы возможны на любом другом торговом сервере (проверено).
Отзыв был просмотрен 21037 раз(а) с
03.05.10 15:59
Вопрос! Вы воводите деньги на ВэбМани? Если да, то какой у Вас сертификат, формальный или персональный?
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь