Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Липовые ПАММы и липовые блоги

Поделюсь с вами своим опытом работы в этой с позволения сказать компании Альпари. Я впервые столкнулся с Форексом давно, лет 5 назад, когда мой брат увлекся этим делом. Он открыл счет и худо-бедно стал торговать. Ничего особо не зарабатывал и не терял. Говорил, что так отвлекается. Я стал тоже пытаться разобраться. И пришел к выводу, что для нормальной торговли нужны годы тренировок. Мне трать время не  хотелось на это. Зато узнал про паммы, где за небольшое вознаграждение опытный трейдер будет торговать на вашем счете. В интернете я нашел несколько сайтов инвесторов, где люди описывают, как они вкладывают деньги  в разные инвестиционные инструменты, м какой получается результат. Были там и памм-счета Альпари. Про которые писалось, что они прибыльные.  В эти счета я и вложил деньги. Поровну распределил между всеми тремя счетами. и на всех трех мои деньги были слиты, хотя в блогах инвесторы продолжали рассказывать про их прибыльность. В общем, с этими инвесторами и с Альпари все ясно – они обманом заманивают людей и воруют наши деньги.
Ответ компании:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, названия ПАММ-счетов, в которые Вы вкладывали и сроки инвестиций. Возможно, Вы зашли на максимуме доходности и вышли, когда счета находились в просадке. Это распространенная ситуация среди начинающих инвесторов. Затем, когда данные счета восстановись из просадки, инвесторы, оставшиеся в них, действительно, могли рассуждать об их прибыльности.

Мониторинг ПАММ-счетов и рейтинг - абсолютно прозрачная система. Вы можете сравнивать графики, общаться с управляющими на форуме и через сайт.
Отзыв был просмотрен 10871 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь