Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Худшая компания

Альпари слили мой счет. Альпари расширяют спред как им вздумается. Они включают реквоты когда захотят. Они сами регулируют подключают проскальзывания. Альпари выгнали из США за то, что изменили результаты сделок клиентов. Альпари банкроты в Англии. Паммы Альпари специально сливаются. Худшая кухня - это они!
Ответ компании:
Здравствуйте. Обращаем Ваше внимание на то, что спред - величина плавающая и зависит от текущих рыночных условий.

Реквоты могут возникнут по двум причинам: 1) нестабильное интернет соединение; 2) торговля на быстром рынке. Для избежания появления реквот мы можем Вам порекомендовать использовать "максимальное отклонение от запрошенной цены" в окне новый ордер. В этом случае, если заявленная цена изменится, но останется в заданном диапазоне, то ордер будет исполнен по доступной цене на момент исполнения, если заявленная цена выйдет за пределы заданного диапазона, то Вы получите уведомление о реквоте. Вы также можете открыть счет ecn.mt4, pro.mt4 c Market execution, которое  исключает реквоты.
Отзыв был просмотрен 9952 раз(а) с
26.01.15 8:58
Вы справедливо считаете, что на реальном рынке спред не должен расширяться? Ну тогда надо торговать в кухнях, где спред фикс, радости там натерпитесь! Со скольжениями все так же, ну бывают на рынке проскальзывания, ну вот никуда не деться от такого рыночного явления, не всегда хватает ликвидности, что бы исполнить полностью ордер.
И нечего все приплетать в одну кучу, если пишете о Альпари РУ, у них каждая компания в группе - самостоятельная, проблемы Альпари ЮК никак не касаются Альпари РУ.
А в паммы что бы вкладываться, нужно думать прежде чем выбирать конкретный счет, я лично изучаю статистику, максимальную среднюю просадку, тактику торговли, и стараюсь входить не мартингейльщиков, на сумме просадки между средней и максимальной, это дает высокую гарантию дальнешей позитивной судьбы инвестиций.
Конечно проще всего винить во всех неудачах брокера, но нужно и самому думать. удачи!
26.01.15 13:39
Джон Смит Существует два самых важных вопроса,все остальные к ним сводятся.Первый вопрос,для клиентов был и остается это вероятность конфликта интересов при сотрудничестве с валютным брокером или ДЦ.Все остальное является следствием(проскальзывания,реквоты,сбои системы,нерыночные котировки).Второй вопрос,юридическая сторона взаимоотношений.Если вы не читали договор оферты Альпари,рекомендую внимательно и полностью прочитать,у любого юриста будет истерика.Здравомыслящий человек после прочтения не положит на счет Альпари и рубля(или любого другого ДЦ с таким договором).Основная проблема у клиента в НЕДООЦЕНКИ юридической стороны взаимоотношений с ДЦ,а акцепт(принятие) договора оферты является согласием клиента со всем,что написано в договоре и в дальнейшем он будет иметь полную юридическую силу при разрешении конфликта.Договор определяет самую важную вещь ПЕРЕД кем и КАК Дилинговый центр или полноценный валютный брокер(банк например) будет отвечать в случае спорных ситуаций.Я думаю,есть большая разница,отвечает ли финансовая организация перед ЦБ РФ по Российским законам или ответственность по законам какого-либо оффшора находящегося на островах.Все это прописано в договоре.Недооценка юридической стороны вопроса может привести к убыткам,даже если клиент получит прибыль.
26.01.15 14:33
Ключевым моментом в любом деле,не только на Форексе является не то,что ты заработаешь,а сможешь ли ты получить заработанное в итоге и в каком объеме.Я думаю всем очевидна разница между заработать и получить заработанное.Заработать что то само по себе бывает иногда не просто,а получить заработанное может иногда превратиться в проблему,очень часто из за юридических нюансов.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь