Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Торгую с Альпари почти 4 года

Ни каких претензий как к брокеру у меня нет. Условия торговли на самом высоком уровне. Бывают проскальзования при исполнении ордеров, не критичные. В качестве примера могу привести пример рынка от 15.01.2015 по евро/доллар. При срабатывании ордера на продажу, на сильном движении вниз, получил проскальзование 2 пункта. И на стопе 5 пунктов. Это было действительно сильное и не ожиданное движение. Для сравнения, у швейцарского брокера, совершенно в таких же условиях получил проскальзование на открытии позиции 22 пункта. Так что есть с чем сравнивать.
Считаю что как брокер Алпари на высоте. Единственный минус, на мой взгляд, это юрисдикция. Но это является не достатком, только если вы хотите завести большой депозит. Проблем с выводом  не заметил. Все как у всех. С уважением, Эдуард.
Отзыв был просмотрен 12450 раз(а) с
23.02.15 21:48
Эдуард,оффшорная юрисдикция Альпари является ключевым недостатком,так же как их договор оферты и регламент,клиент не защищен вообще юридически,даже если захочет судиться в оффшоре.А в России у клиента тем более шансов нет.Ни в суд подать не сможет,ни пожаловаться регулятору,так как его нет у Альпари в России,по причине отсутствия лицензии для работы с валютой.Насчет размера депозита скажу так,он не имеет значения,если с компанией опасно иметь дело.Если вы внимательно и полность читали договор и регламент Альпари и вас все устраивает,то вы рассчитываете просто "на авось",достаточно опасная стратегия,особенно если вы рассчитываете не играться на Форексе,а работать.
31.03.15 19:17
Я работаю с одним европейским брокером под юрисдикцией Швейцарии. Так вот, недавно, он сделал проскальзование на 420 пипсов (котировка пять цифр после запятой). При таких торговых условиях Вам никакая юрисдикция не поможет, слив гарантирован. Альпари я уважаю за торговые условия, которые на порядок лучше, чем у иных "уважаемых" брокеров с лицензиями и юрисдикциями.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь