Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Все начинается с мелочей

Оценка проверяется
Какой то у них совковый одноразовый бизнес.
Рекламируют они сейчас кучу акций, и я решил поучавствовать, но как только перевел деньги сразу
придумали кучу причин по которым на меня акция не распространяется, хотя менеджер мне подробно, на примере в письме все расписал.
Вроде мелочь, подумаешь акция, но с таким отношением  пропадает всякое желание связываться с ними.
Если на мелочах кидают, то что будет если вдруг что то там заработаешь?
Ответ компании:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, условия какой акции на Вас не распространяются?
Отзыв был просмотрен 10049 раз(а) с
12.01.15 7:15
18.12 я учувствовал в акции "Компенсация расходов на конвертацию"
23.12 менеджер Alexey Shevtsov прислал отписку что компания не может выполнить условия акции, хотя 17.12 мне подробно в письме расписал условия
12.01.15 18:30
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер Вашего личного кабинета. Данную информацию Вы можете уточнить в онлайн чате или по телефону: http://www.alpari.ru/ru/company/contacts/
14.01.15 10:43
Здравствуйте. На основании информации, предоставленной Вашим персональным менеджером, Вы осуществили конвертацию до активации скидки в Вашем личном кабинете, поэтому компенсация не была начислена.
21.01.15 18:06
О, это очередная причина, по которой Альпари не хочет работать с клиентами. Менеджер мне в письме указывал другую причину, а на словах третью и четвертую... Короче придумать можно много причин, так откроешь счёт что-то заработаешь, а потом тебе скажут извини ты счёт не активировал поэтому пролетаешь.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь