Fibo Group

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Fibo Group

Салават Булякаров

эксперт компании "Fibo Group"

Можно порекомендовать непритязательным клиентам

Думаю, доверять этой компании можно. Работаю с ними уже больше двух лет – по торговле никаких нареканий. Так что я вполне доволен. Где-то читал в отзывах, что могут они сработать и против клиента, например цену к тейкпрофиту не пустить или свозить на стопы. Такая информация заставляет иногда призадуматься, особенно когда у самого тейкпрофит не срабатывает пункт в пункт. Но в моей торговле пока явных прецедентов не было, а то что было я могу Фибо простить. Думаю некоторые неопытные трейдеры сами могут допустить ошибки, а потом обвинять брокера.

Очень не нравится, что с появлением стабильного профита исполнение с одной секунды может плавненько доходить к примеру до пяти. И это не только у меня. Относительно небольшие спреды в 2 – 3 пункта по основным валютным парам ночью могут расширить, хотя в саппорте говорят, что у них спред фиксированный. В общем, кое где можно найти расхождения и разночтения. Что касается ввода вывода, то деньги выводят в течение суток, с этим проблем не было ни разу. Короче говоря, FIBO контора неплохая, но не лучшая. Искать лучшую мне лень, потому что торговля меня более менее устраивает.

Отзыв был просмотрен 39414 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь