Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Обман

Я просто огромное количество раз пыталась сотрудничать с Форекс клубом и результатов получила от этого мало. Пополняла конечно как новичок сначала на небольшие суммы и сначала мне поступали деньги на счет, но потом неожиданно мой счет обнулялся. Я подумала, что это все обман или торговать должны только люди, которые действительно в этом что- нибудь понимает.
Отзыв был просмотрен 17000 раз(а) с
27.12.14 18:32
Для начала ты определись нужен ли тебе именно такой способ заработка,насколько он тебе подходит.Если да,то понимание как работать будет приходить с опытом.Затем,самое главное ты должна понять с кем работать.Дилинговые центры(Форекс клуб и другие)мое мнение,хреновый вариант,так как они работают в режиме букмекера и заинтересованы в твоем проигрыше(ты не трейдер у них,а игрок,который делает валютные ставки на колебание курса,как ставки на спорт).Выбери настоящего Российского брокера,открой реальный счет и попробуй не на валютном рынке,а с ценными бумагами,этот рынок,в отличии от валютного,хорошо регулируется,да и проще будет работать с ценными бумагами конкретного предприятия,чем прогнозировать экономику целой страны.В этом случае у тебя есть шанс развиваться.
27.12.14 21:46
Да,еще спроси себя насколько ты действительно любишь математику,работу с цифрами,графиками,непрерывный анализ информации,насколько у тебя хорошая память в целом и к цифрам в особенности.Если нет тяги к этому,а напротив присутствует желание от этого отстраниться,значит это точно не твое.Главное не зомбируй себя мечтами о легкихи гигантских доходах,это упорный,непрерывный труд и это должно в первую очередь нравится.
30.12.14 6:16
Володя, смотрю, нафлудил под всеми отзывами. Проплатили что ли? Кто знает, как устроен рынок, тот понимает, что форекс - это не букмекерство, а межбанковский валютный рынок. Хоть бы википедию почитал, нельзя же так не подготовленно выходить.
30.12.14 19:33
Антон это бесплатная,частная инициатива информирования с моей стороны)).Ты отлично понимаешь о чем я писал.Форекс это форекс-международный валютный рынок,никто не спорит,но не нужно его отождествлять с Форекс клубами и другими дилинговыми центрами(валютные букмекеры),которые не являются профессиональными участниками валютного рынка России и не имеют валютной лицензии брокера на совершении валютных операций,а значит они сами просто физически не могут открывать реальные счета на брокерское обслуживание по валюте и сами осуществлять валютные торги.Как я понял,многие отождествляют брокерскую лицензию,которая дает право только на операции с ценными бумагами с валютной брокерской лицензией,которую имеют как правило только банки жестко контролируемые Центральным банком России.И люди,когда слышат слово брокер,в их понимании он имеет право и возможность совершать все финансовые операции,но как ты сам понимаешь это не так.
30.12.14 20:04
Более того Антон Форекс клуб и другие ДЦ не особо заинтересованны действовать как валютный брокер пока их не прижмет ЦБ РФ.Зачем им скромные комиссионные от валютных сделок в качестве валютного брокера,когда они сейчас могут оставлять себе все депо клиента в случае его проигрыша,действуя как валютный букмекер.Такие вот дела Антон и если ты сам не проплаченный коммент,то тебе самому есть над чем поразмышлять.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь