Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Мой опыт.

Давно мечтал работать дома и получать достойную заработную плату. С FOREX CLUB это оказалось легко осуществить. Начал с торговли валютой, потом подключил сюда и золото. Сначала дело шло туго, думал уже завязывать, порылся в интернете, узнал несколько секретов (раскрывать не буду), теперь я получаю 25000-32000 тысяч рублей за месяц. Здесь гарантировано можно заработать, особенно сейчас, когда наблюдается колебание валют. Всем удачи!)
Отзыв был просмотрен 16630 раз(а) с
25.12.14 19:59
Если ты реальный клиент,а не заказ,не долго Форекс клуб будет терпеть такого стабильно выигрывающего игрока(подчеркиваю игрока,так как трейдером ты не являешься,ты просто делаешь ставки на колебание валют) себе в убыток).
26.12.14 14:55
Я не собираюсь рассказывать свои секреты) smile:)
26.12.14 17:47
Это правильная позиция)Раз получается,это хорошо,будь осторожен,рекомендую проверки ради сделать вывод всех денег.Если все будет ок,забрось половину суммы назад,если после такого вывода и дальше будет все нормально,продолжай зарабатывать дальше.Успехов тебе.
26.12.14 19:09
Рекомендацию тебе я дал на самом деле очень хорошую насчет проверки вывода всего депозита.Почитай что произошло у клиентов MMCIS,когда они захотели снять деньги,к ним применилась(к определенной части клиентов,как я понял к тем,кто захотел снять все деньги или крупный выигрышь) жестокая(даже не жесткая) верификация(идентификация личности клиента).Ты выведи весь депозит.Затем перед тем как заново заливать сумму на депо,очень тщательно,заново ознакомься какие у них полномочия по договору(и права по изменению именно этих условий) насчет верификации.А то возможен попандос как у клиентов MMCIS где клиентам после колоссально трудоемкой и длительной(для клиента) проверки в электронном виде,предлагают для завершения верификации отправить почтой все заверенные нотариусом копии документов куда то там в оффшор.Такие вот дела.
26.12.14 19:22
Я к чему все это пишу.Что пока все хорошо Форекс клуб будет платить(может будет платить и когда плохо,не знаю).Но тебе надо подстраховаться на будущее,если надо,заранее предоставить им хоть сто заверенных копий,короче сделать все,чтобы ты имел полную гарантию,что ты получишь назад СВОИ деньги(букмекеры любят их рассматривать как свои)) в любой момент и четко в сроки БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ верификации.Только при таких условиях имеет смысл,на мой взгляд,заново забросить деньги на депозит после проверочного вывода всего депозита.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь