Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Alpari-official

эксперт компании "Альпари"

Компания для терпил

Хочу поделиться своим мнением о работе с Альпари. Понятно, что терминал метатрейдер дает стандартный функционал, но вот котировки и качество связи в разных компаниях могут различаться. В Альпари уже достало постоянное подвисание торгового сервера. Ну неужели господа сотрудники вы сами не замечаете?? Комфортно работать невозможно! И главное, когда подвисает сервер ведь не раздается никакого сигнала что проблема, просто часики в метатрейдере останавливаются. Сами понимаете когда торгуешь или следишь за рынком, на часики пялиться все время не станешь, там внимание все на котировки. В общем сидишь наблюдаешь, и в какой то момент понимаешь что уже долго нах не обновляется графики, аж злость берет. Я мог бы понять если бы такое происходило у молодой компании, типа сервера перегружены, итп. Но от Альпари, которая много лет уже существует, это бооольшой минус. Клиенты хотят любви и теплых чувств по отношению к себе. Да, и еще.. На демо счетах можно сделать так чтобы не вылазили сопли (кто то их шипами еще называет) на графиках? Как мне стратегию тестировать? Залезать в базу руками и удалять все сопли самому чтоль? Да ну нах..

Вот еще, Альпари растет и развивается, уже в Лондоне и Нью-Йорке присутствует! Все просто замечательно. Но вы же в России начинали, и готов поспорить что больше всего клиентов у вас до сих пор в России! Не надо нас забывать, ведь хотим всего-то комфортной торговли.
Отзыв был просмотрен 29741 раз(а) с
07.04.10 20:07
Да подвисание ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ проблема. Запросто слить депо можно если не контролировать smile:(
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь