Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Доверяй но проверяй.

Оценка не засчитана
Интерес к интернет  трейдингу появился у меня около четырех месяцев назад, увидел рекламу Форекс клуба по телевизору. Стал искать в интернете обучающие материалы, и почти все найденное было от Форекс клуба.  Нашел их сайт в интернете, зарегистрировался и установил оба их торговых терминала Модерн и Румус.  Открыл в обоих демо счет и стал тренироваться.  Сначала терминал Румус показался мне сложным и поэтому параллельно в интернете искал другие компании и так же устанавливал предлагаемые для торговли терминалы.  

Потренировавшись на различных терминалах, я сделал выбор в пользу Румус от Форекс клуб. Во первых он отличается от других терминалов оформлением рабочего стола, а во вторых, в нем больше инструментов анализа. К тому же отрицательных отзывов о Форекс клуб меньше чем положительных.

Опыта торговли на реальные деньги у меня нет, но в скором времени обязательно открою депозит, скорее всего в Форекс клуб. Пока читаю разные отзывы по таким запросам: брокеры форекс отзывы
Отзыв был просмотрен 21122 раз(а) с
06.01.10 21:11
Как откроете депозит, пишите нам еще! Будем с нетерпением ждать smile;)
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь