Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Я доволен

Знакомство мое с Forex состоялось три года назад именно с обучающих материалов Forex Club. Так что пробовать силы на рынке начал именно через эту компанию. Основным доводом в пользу выбора именно Forex Club было то, что это имя было элементарно у всех на слуху и просто невозможно было себе представить, что на Forex можно в принципе работать через кого-то другого.

Иногда ради интереса читаю, что пишут в сети о Forex Club, и все больше убеждаюсь, что это действительно надежный и достойный брокер именно для тех, кто пришел на рынок не просто «поиграться» и в итоге проиграть свои деньги, а склонен думать, системно анализировать и в итоге понимать то, что делает. А заработки в таком случае не заставят себя долго ждать. Отсутствие возможности механической торговли, за которое многие так сильно ругают их терминал, считаю только плюсом.
Отзыв был просмотрен 20958 раз(а) с
19.07.11 7:13
На Рынке работаю с крестиками-ноликами (Х-О). Раньше, лет эдак 7 назад, возможностей по программному построению этого графика было немного. Можно было рисовать вручную, платить большие деньги за спец. программы или... или работать с Румус. Х-О был уже в первом Румусе, что очень сильно радовало, кроме того, в нем есть возможность подгружения истории котировок и сохранении их в нескольких форматах, например, для работы в Ексель. По этой причине я как начал торговать с Форекс-клубом, так и продолжаю по сей день. Хоть и появились новые возможности по отрисовке Х-О, я уже настолько привык и доверяю данному брокеру, что вряд ли куда-нибудь уйду.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь